Чик идет на оплакивание
Электронная книга
- Автор: Фазиль Искандер
- Издатель:
- Год:
- ISBN: 978-5-699-58805-3
- Цена: 19.99 Руб.
Знание - сильное оружие, и книга - незаменимый носитель премудрости. И идеальный спутник в пути! И вот отменный образец той развлекательной, легкой литературы, что развлекает, приносит знания и хорошее настроение - "Чик идет на оплакивание"
«…Вот что придумал Чик. Он много раз замечал, что взрослые футболисты, собираясь бить пенальти, порой по нескольку раз подходят к мячу и капризно подправляют его, чтобы он удобней стоял. И Чик догадался, что это можно использовать.
Надо пару раз подойти к мячу, подправить его, потом отойти, изобразить на лице неудовольствие (опять не так стоит!), снова подойти якобы для перекладывания мяча и тут неожиданно пнуть его без разгона. Вратарь не успеет и глазом моргнуть – мяч в воротах!…»
Выражаем надежду, что "Чик идет на оплакивание" даст пищу для ума и развлечет вас в часы досуга.