Аутоиммунная пузырчатка. От истоков развития до наших дней
Электронная книга
- Автор: Наталия Викторовна Махнева
- Издатель: Издательские решения
- Год:
- ISBN: 9785448320675
- Цена: 480 Руб.
Велика сила знания, и книга - вечный ресурс ценных сведений. Но не только это... И вот замечательный образец того типа литературы, что помогает в познании мира, несет знания, необходимые и полезные - "Аутоиммунная пузырчатка. От истоков развития до наших дней"
Монография представляет собой научно-клинический труд, накопленный в течение многих десятилетий профессиональной жизни авторов, с элементами исторического ракурса, результатами ряда фундаментальных исследований в области познания сущности истинной (аутоиммунной) пузырчатки, описанием клинических проявлений болезни, ее диагностики и лечения. Монография предназначена для дерматологов и широкого круга врачей, в практике которых встречаются больные с заболеваниями аутоиммунного генеза.
Выражаем надежду, что "Аутоиммунная пузырчатка. От истоков развития до наших дней" окажется кстати и полезной в познании данной области человеческих знаний и себя.