Мама Лара. Беременность и роды. Все, что нужно знать будущей маме
Электронная книга
- Автор: Лариса Свиридова
- Издатель: АСТ
- Год: 2017
- ISBN: 978-5-17-101226-7
- Цена: 199 Руб.
Знание - оружие, и книга - вечный ресурс знаний. И это ещё не всё! И это замечательный экземпляр того типа работы, которая помогает выработать рациональный взгляд на мир и на себя самого, открывая новые пути для самосовершенствования и изменения окружающего мира - "Мама Лара. Беременность и роды. Все, что нужно знать будущей маме"
Безусловно, беременность и появление малыша на свет – ярчайшие периоды в жизни каждой женщины и ее близких. Однако, если считать эти периоды сплошным праздником, можно столкнуться с большим разочарованием. Ведь это также и время серьезной работы, полной перестройки организма женщины и жизни семьи, а то и другое не всегда проходит легко.
И тело, и психика будущей мамы нередко преподносят ей сюрпризы, и не всегда приятные. Физические изменения приводят к различным недомоганиям, типичным для беременных, отношения с близкими меняются, порой совершенно неожиданным образом, а сами будущие родители могут столкнуться с весьма противоречивыми чувствами. Но – без паники! Все трудности преодолимы!
Опытный педиатр и психолог, руководитель школ для будущих родителей Лариса Свиридова, известная как Мама Лара, делится со своими читателями опытом, накопленным более чем за два десятилетия работы.
Выражаем надежду, что "Мама Лара. Беременность и роды. Все, что нужно знать будущей маме" окажет вам помощь в познании данной области, даст пищу для ума и поможет в решении специфических проблем.