Дневники стюардессы: Часть 2
Электронная книга
- Автор: Дарья Кова
- Издатель: Selfpub.ru
- Год: 2015
- ISBN:
- Цена: 29.95 Руб.
Велика сила знания, и книга - непревзойденный носитель знания. И путеводная нить... И вот блестящий образец той литературы, что дарит вам новые чувства, свежие эмоции и скрашивает ваш досуг - "Дневники стюардессы: Часть 2"
Правдивая история из жизни стюардессы Аэрофлота. Это дневник, который повествует о прекрасной и нелегкой работе бортпроводником, он откроет некую завесу тайн и расскажет о том, что жизнь стюардессы это не только тяжелый график работы, но и масса впечатлений и открытий. Дневник будет состоять из трех частей, почти каждая история, каждое слово в этом любовном романе это истина. Причем эта история содержит события из жизни нескольких бортпроводниц Аэрофлота, они сплетены в жизнь одной героини.
Несомненно, что "Дневники стюардессы: Часть 2" будет хорошим развлечением, а также поможет в деле самообразования и познания самого себя.