Любовь к жизни
Электронная книга
- Автор: Джек Лондон
- Издатель:
- Год: 1905
- ISBN: 5-17-018859-5, 5-94643-057-2
- Цена: 19.99 Руб.
Человек силен знанием, и книга - фундаментальный источник премудрости. И идеальный спутник в пути! И вот потрясающий образец той развлекательной, легкой литературы, что развлекает и, конечно, способствует расширению кругозора и помогает человеку изменить и улучшить свой мир - "Любовь к жизни"
«… Отчаянную храбрость смыло волной страха. Он так слаб – что будет, если медведь нападет на него? Он выпрямился во весь рост как можно внушительнее, выхватил нож и посмотрел медведю прямо в глаза. Зверь неуклюже шагнул вперед, поднялся на дыбы и зарычал. Если бы человек бросился бежать, медведь погнался бы за ним. Но человек не двинулся с места, осмелев от страха; он тоже зарычал, свирепо, как дикий зверь, выражая этим страх, который неразрывно связан с жизнью и тесно сплетается с ее самыми глубокими корнями.
Медведь отступил в сторону, угрожающе рыча, в испуге перед этим таинственным существом, которое стояло прямо и не боялось его. …»
Выражаем надежду, что "Любовь к жизни" окажется полезной и поможет провести ваше свободное время с польщой.