Вышивальщица. Книга вторая. Копье Вагузи
Электронная книга
- Автор: Оксана Демченко
- Издатель: Издательские решения
- Год:
- ISBN: 9785448301537
- Цена: 80 Руб.
Велика сила знания, и книга - незаменимый источник премудрости. И идеальный спутник в пути! И вот блестящий образец той работы, что дарит новые сведения, а главное - новые переживания, которые делают жизнь интереснее - "Вышивальщица. Книга вторая. Копье Вагузи"
«Когда ты понял, что стал мастером?» – спросила Тингали, имеющая дар шить, у Ларны, по общему мнению предпочитающего разрубать узлы топором. Без всякой там штопки-правки… Вопрос этот чем-то похож на просьбу о вышивке: одно дело высказать такую просьбу, и совсем иное – увидеть и принять её исполнение. В этой истории многие задали вопросы себе и миру. Кое-кто смог принять ответы, хотя иной раз они – непосильны. А Ларна… Он зачехлил топор, но умение разрубать узлы не утратил!
Не сомневаемся, что "Вышивальщица. Книга вторая. Копье Вагузи" развлекая, даст вам знания и поможет изменить и лучше узнать себя.