Разбрасываю мысли
Электронная книга
- Автор: Василий Налимов
- Издатель: ЦГИ Принт
- Год: 2015
- ISBN: 978-5-98712-521-2
- Цена: 299 Руб.
Велика сила знания, и книга - неистощимый фонд ценных сведений. Но не только это... И это характерный экземпляр той литературы, что помогает в познании мира, несет знания, необходимые и полезные - "Разбрасываю мысли"
Автор приглашает читателя к размышлениям на философские темы, касающиеся сущности мира и человека, к творческому поиску в пространстве смыслов, устремленных к потенциальному богатству Будущего. Основные темы книги: смысловая природа личности, вероятностная модель сознания, биологический эволюционизм как творческий процесс, мир как геометрия и мера, философское запредельное – проблема личностной теологии.
Методологическое умение автора позволяет ему соединять области рационального и нерационального, открывая новые перспективы и методы постановки вопросов. Он ведет читателя по разным уровням и лабиринтам реальности, непрерывно расширяя «географию» этого интеллектуального путешествия, направленного на то, чтобы «постичь Вселенной внутреннюю связь».
Выражаем надежду, что "Разбрасываю мысли" будет полезной и поможет в деле самообразования и в решении специфических проблем.