Беседы с Кришнамурти
Электронная книга
- Автор: Джидду Кришнамурти
- Издатель: Неоглори
- Год:
- ISBN: 5-222-08964-9
- Цена: 99.9 Руб.
Знание - сила, и книга - неиссякаемый источник ценных сведений. Но не только это... И вот потрясающий образчик того типа работы, которая помогает увидеть новые пути к познанию и изменению окружающего мира - "Беседы с Кришнамурти"
Джидду Кришнамурти (1895–1986) – философ и духовный учитель, почитаемый во всем мире миллионами людей.
Он никогда не искал учеников и последователей, а просто приглашал своих слушателей присоединиться к нему в поиске истины и духовного пути.
Избранные лекции Дж. Кришнамурти, представленные в этой книге, дают возможность расширить границы личности, прикоснуться к духовности и избавиться от иллюзий.
Искренне надеемся, что "Беседы с Кришнамурти" поможет вам в деле самообразования и поможет по новому взглянуть на проблемы в данной области и их решение.