Синдром Венедикта, или Опиус мира омара
Электронная книга
- Автор: Сергей Викторович Пилипенко
- Издатель: Издательские решения
- Год:
- ISBN: 9785448316500
- Цена: 40 Руб.
Могущество в знании, и книга - базовый фонд познаний. И не только их... И вот блестящий образчик того типа работы, которая помогает в познании мира, несет знания, необходимые и полезные - "Синдром Венедикта, или Опиус мира омара"
Опасность оказаться под водой на каком-то периоде земной жизни все же существует. Из всех имеющихся на сегодня предположений верно лишь одно. Это то, что такое действительно может произойти. Как и по каким причинам – расскажет это совсем небольшое произведение, и оно же укажет всем на общую несостоятельность, как в деле продвижения науки, так и в существе настоящего натурального ума. Своеобразная участь одной из цивилизаций – яркий пример всему тому, что в целом обозначается глупостью.
Надеемся, что "Синдром Венедикта, или Опиус мира омара" будет полезной и поможет в деле самообразования и в решении специфических проблем.