Кино и уровни – 2. Последняя надежда
Электронная книга
- Автор: Яков Адольфович Фельдман
- Издатель: Издательские решения
- Год:
- ISBN: 9785448356988
- Цена: 200 Руб.
Могущество в знании, и книга - лучший ресурс знания. Но не только... И вот блестящий образец такой книги, которая несет знания, помогает решить проблемы, являясь своего рода руководством в определенных вопросах - "Кино и уровни – 2. Последняя надежда"
Продолжая гнуть свою линию («Кино и уровни»), автор анализирует современное американское кино, применяя свой собственный понятийный аппарат (смотри «Общая теория человека (для чайников)»). В книге разобраны 15 фильмов. Показаны их основные темы. Показана связь между уровнями и стилем мышления основных персонажей и ключевыми конфликтами каждого фильма.
Искренне надеемся, что "Кино и уровни – 2. Последняя надежда" поможет вам в деле самообразования и поможет по новому взглянуть на проблемы в данной области и их решение.