Философия возможных миров
Электронная книга
- Автор: Александр Секацкий
- Издатель: Издательство К.Тублина
- Год: 2016
- ISBN: 978-5-8370-0725-5
- Цена: 176 Руб.
Сила в познании, и книга - основной аккумулятор знания. Но не только... И вот великолепный пример такой работы, что дарит новые сведения, в том числе полезные для самостоятельного понимания некоторых аспектов сложного мира человеческой цивилизации - "Философия возможных миров"
Новая книга философа и писателя Александра Секацкого необычна как с точки зрения выбора тем, так и по способу подачи материала. Каждое эссе представляет собой неожиданный, смещенный взгляд на давно знакомые и привычные вещи, преображающий контуры сущего и открывающий новые горизонты бытия. Высвечиваемые миры не похожи друг на друга, и все же определенным образом они совмещены с нашей реальностью, которая в итоге получает дополнительные непредсказуемые измерения. «Философия возможных миров» поразительным образом соединяет в себе метафизическую глубину, оригинальность мысли и бесспорную художественную выразительность. Лучше классика не скажешь: «Внимай, читатель, будешь доволен».
Выражаем надежду, что "Философия возможных миров" окажет вам помощь в познании данной области, даст пищу для ума и поможет в решении специфических проблем.