Свастика в небе. Борьба и поражение германских военно-воздушных сил. 1939-1945
Электронная книга
- Автор: Карл Бартц
- Издатель: Центрполиграф
- Год:
- ISBN: 978-5-9524-4165-1
- Цена: 149.9 Руб.
Лучшее оружие - знание, и книга - незаменимый носитель знаний. И это ещё не всё! И это убедительный экземпляр такой книги, которая помогает не просто убить время, но сделать это с пользой - "Свастика в небе. Борьба и поражение германских военно-воздушных сил. 1939-1945"
Карл Барц рассматривает историю люфтваффе с их основания до полного поражения, подробно описывая все значительные операции с участием германских авиационных подразделений. Люфтваффе нанесли огромный урон противнику. В Германии была разработана автоматизированная система наведения ночных истребителей, превосходящий по техническим параметрам все зарубежные аналоги истребитель Ме-262, а в декабре 1944 года состоялся первый запуск «Кобр» – пилотируемых ракет, предназначенных для использования против соединений бомбардировщиков врага. Однако никакие научные достижения уже не могли спасти Германию, погубленную противоречивыми действиями диктатора.
Уверены, что "Свастика в небе. Борьба и поражение германских военно-воздушных сил. 1939-1945" окажется не только увлекательной и полезной, но и уникальной для вас.