Паспорт человека мира. Путешествие сквозь 196 стран
Электронная книга
- Автор: Альберт Поделл
- Издатель: Эксмо
- Год: 2015
- ISBN: 978-5-699-85524-7
- Цена: 249 Руб.
Знание - несокрушимая сила, и книга - вечный носитель знаний. И это ещё не всё! И вот великолепный вид той литературы, что помогает смелее взглянуть на мир и на себя самого, открывая новые пути в жизни - "Паспорт человека мира. Путешествие сквозь 196 стран"
Альберт Поделл – это как Марко Поло наших дней, но если честно, он намного круче. У нашего героя было совсем немного денег, а вместо собственного корабля – трещащие по швам самолеты где-то в странах третьего мира. Он раскладывал спальник у границ с вооруженными солдатами, в кемпингах среди сумасшедших туристов, на обочинах безлюдных дорог, в опасных тропических джунглях, на неизведанных ледниках, на полу душных аэропортов, в недружелюбных пустынях и ночлежках для заблудившихся путников. Никакие трудности не могли остановить Поделла на пути к мечте – посетить все страны мира.
В этой книге собраны только реальные и безбашенные истории, удивительные персонажи, точные уникальные наблюдения, неизведанная география, самобытная культура и подлинная революция сознания. Сядьте удобнее, пристегните ремни, зона турбулентности вам гарантирована.
Искренне надеемся, что "Паспорт человека мира. Путешествие сквозь 196 стран" окажется не только увлекательной но и полезной.