Италия. Любовь, шопинг и dolce vita!
Электронная книга
- Автор: Татьяна Сальвони
- Издатель:
- Год: 2012
- ISBN: 978-5-699-60275-9
- Цена: 79.99 Руб.
Велика сила знания, и книга - базовый носитель премудрости. И идеальный спутник в пути! И это великолепный образчик такой развлекательной и легкой книги, что несет много занимательной, развлекательной и полезной информации, и время за её чтением идёт быстрее - "Италия. Любовь, шопинг и dolce vita!"
Италия – антипод любой суровой реальности, даже если суровая реальность нагрянула в саму Италию. Это страна, где еще две тысячи лет назад безоговорочно победила одна-единственная национальная идея – сладкая, красивая жизнь. Древние благородные римляне пили вина, разлегшись на кушетках, и философствовали с гетерами об устройстве Вселенной, простой люд вкушал хлеба и зрелищ на площадях. Сменялись правительства, времена и нравы. И только эта идея не менялась. Лишь находила новые формы воплощения.
Но как там на самом деле? Каковы две разных Италии – север и юг? Сколько стоит жизнь на Апеннинах? Как русскому стать итальянцем? Как устроен итальянский социум? И какова она – любовь по-итальянски?
Выражаем надежду, что "Италия. Любовь, шопинг и dolce vita!" вооружит вас знаниями и поможет вам скоротать свободное время.