Красная бурда. Юмористический журнал №07 (240) 2014
Электронная книга
- Автор: Отсутствует
- Издатель:
- Год: 2014
- ISBN:
- Цена: 39.9 Руб.
Могущество в знании, и книга - фундаментальный кладезь мудрости. И путеводная нить. И это замечательный образец такой развлекательной, легкой литературы, что не только развлекает, но и дарит новые сведения, в том числе полезные для самостоятельного понимания некоторых аспектов сложного мира человеческой цивилизации - "Красная бурда. Юмористический журнал №07 (240) 2014"
Кроме юмора собственного сочинения в журнале «Красная бурда» публикуются произведения классиков жанра, рисунки лучших карикатуристов СНГ. Журнал был дважды (1993, 1994) удостоен профессионального приза «Золотой Остап», а в 2007-м получил премию «Юмор года» от радиостанции Юмор FM в номинации «печатное издание». Читайте в номере: Царь-отпуск. План рабочего отпуска президента России Кавалеры ордена подкладки. Мировое сообщество во главе с Украиной справедливо считает, что Россию населяют 140 000 000 бородатых бандитов с АКМ и ПЗРК за пазухой, оболваненных водкой, матрёшкой, балалайкой и телевизором. Но мы-то знаем, что в нашей стране живет 139 999 000 нормальных людей, среди которых есть и выдающиеся. Поэтому, время от времени, президент даже награждает выдающихся, но тайно! Чтобы не испортить имидж России. Век водки не видать! Клятва трезвенника Медаль не на бутылке. «За большие заслуги разной степени президент России принял решение наградить разных граждан России медалями, знаками и значками разной степени тяжести». (Из газет и журнала) Вы не поможете мне с застёжкой на кошельке? Фразы для гарантированного знакомства с девушками на курорте Я не танцую. А пора бы! Даже на пустынном крымском побережье у девушки есть шанс встретить мужчину, с которым есть шанс познакомиться. И есть шанс, что мужчина не убежит от вас со всех своих волосатых ног, если вы, девушка, возьмете дело в свои загорелые руки и воспользуетесь для привлечения к вам мужского внимания нашими безотказными фразами И давно ты пол сменила? Фразы для отказа Пятничное ночное. Куда подтянуться, чтоб оттянуться Об этом… Как его?.. О чём мы чаще всего забываем и никак не можем вспомнить И многое другое!
Выражаем надежду, что "Красная бурда. Юмористический журнал №07 (240) 2014" вооружит вас знаниями и поможет вам скоротать свободное время.