Конструкция и лётная эксплуатация воздушных судов. Особенности самолётов первоначального лётного обучения
Электронная книга
- Автор: В. М. Корнеев
- Издатель: Издательские решения
- Год:
- ISBN: 9785448371073
- Цена: 480 Руб.
Могущество в знании, и книга - лучший ресурс знания. Но не только... И вот блестящий образец такой книги, которая несет знания, помогает решить проблемы, являясь своего рода руководством в определенных вопросах - "Конструкция и лётная эксплуатация воздушных судов. Особенности самолётов первоначального лётного обучения"
Книга может оказаться полезной для изучающих конструкцию и лётную эксплуатацию планера и функциональных систем самолётов первоначального лётного обучения.
Искренне надеемся, что "Конструкция и лётная эксплуатация воздушных судов. Особенности самолётов первоначального лётного обучения" поможет вам в деле самообразования и поможет по новому взглянуть на проблемы в данной области и их решение.