Геометрография – язык визуализации структурируемых объектов
Электронная книга
- Автор: Ю. О. Полежаев
- Издатель: НИУ МГСУ
- Год: 2015
- ISBN: 978-5-7264-1221-4
- Цена: 102.9 Руб.
Велика сила знания, и книга - основной источник знания. Но не только... И это характерный образчик такого типа литературы, что несет знания, помогает решить проблемы, являясь своего рода руководством в определенных вопросах - "Геометрография – язык визуализации структурируемых объектов"
Содержатся результаты работ, относящиеся к семиотическому анализу и синтезу языка визуализации структурируемых объектов по форме и содержанию. Рассматривается геометрография знаковых систем, морфология которых позволяет использовать единицы множества формализованных элементов в качестве, удовлетворяющем и современным компьютерным технологиям, и прикладным художественным произведениям. Условие структурирования объектов по признакам формализации является необходимым и унифицирующим на основных этапах их восприятия, исследования, отображения – проектирования. Для научных работников, проектировщиков, инженеров, преподавателей вузов, докторантов, аспирантов и магистрантов, изучающих визуализацию структурируемых объектов.
Выражаем надежду, что "Геометрография – язык визуализации структурируемых объектов" окажется своевременной, полезной и познавательной.