Ремонт и Сервис электронной техники №02/2007
Электронная книга
- Автор: Отсутствует
- Издатель: СОЛОН-Пресс
- Год: 2007
- ISBN:
- Цена: 100 Руб.
Знание - сокрушительное оружие, и книга - базовый носитель мудрости. И не только их... И вот отменный пример такого рода книги, которая помогает решить проблемы, являясь своего рода руководством для познания определеных сторон человеческой цивилизации - "Ремонт и Сервис электронной техники №02/2007"
Журнал «Ремонт и сервис» – самый современный и обстоятельный журнал об электронике и домашней технике. Новинки электроники и новости сервиса, холодильники и стиральные машины, оборудование для кухни и дачи, копировальная и офисная техника, автоэлектроника, телевизионная и видеотехника, телефония GSM, измерительные приборы и ремонтное оборудование, радиоэлектронные компоненты и технологии, источники питания – всё это в доступной и понятной форме для специалистов и любителей. В номере: Телевизионная техника Телевизионное шасси LC13E AA фирмы PHILIPS для LCD-телевизоров Видеотехника DVD-проигрыватель, совмещенный с видеомагнитофоном «JVC-HR-XV1». Особенности механизма и построение системы питания Телефония Инженерное программирование сотовых телефонов «Samsung SGH» на базе платформы Sysol Оргтехника Восстановление картриджа BC-20 для струйных принтеров CANON Бытовая техника Устройство и типовые неисправности проточных газовых водонагревателей ПРОТОН Автоэлектроника Газораспределительные клапаны с электромагнитным приводом. Анализ работы электромагнита с возвратной пружиной по частному циклу перемагничивания и многое другое
Нет сомнений, что "Ремонт и Сервис электронной техники №02/2007" окажет вам помощь в познании данной области, даст пищу для ума и поможет в решении специфических проблем.