Северная Африка: Тунис
Электронная книга
- Автор: Отсутствует
- Издатель: Мельников И.В.
- Год: 2013
- ISBN:
- Цена: 49.9 Руб.
Знание - сильное оружие, и книга - неиссякаемый аккумулятор познаний. И не только их... И это блестящий образец того типа литературы, что дарит новые сведения, в том числе полезные для самостоятельного понимания некоторых аспектов сложного мира финансов, бизнеса и экнонмики - "Северная Африка: Тунис"
Тунис называют страной больших вади и одной реки. Река Меджерда – единственная в Тунисе, которая имеет постоянный водосток по всему руслу. Длина ее шестьсот сорок километров. Природа Туниса разнообразна, с северной стороны страны тянутся долины, покрытые зеленой растительностью и высокими горами, сплошь покрытыми лесами. Средняя часть Туниса – это плодородные земли и степи. Юг страны – это песчаные пустыни, соляные озера и горные отроги.
Несомненно, что "Северная Африка: Тунис" будет полезной и поможет в деле самообразования и в решении специфических финансовых проблем.