Практики Великого Квантового Перехода
Электронная книга
- Автор: Владимир Лермонтов
- Издатель: Вектор
- Год: 2012
- ISBN: 978-5-9684-1985-9
- Цена: 99.9 Руб.
Только в знании сила, и книга - незаменимый фонд знаний. И это ещё не всё! И вот отличный экземпляр такого рода литературы, что приносит в жизнь немного необычных красок и делает ее чуток интереснее - "Практики Великого Квантового Перехода"
В книгу Владимира Лермонтова вошли практики Великого Квантового Перехода, обретенные автором в священных Гималаях. Основные упражнения и медитации, рассчитанные на несколько лет поступенчатого развития и замены старых кодов ДНК новыми, помогают нам испытать жизнь по законам новой Вселенной, привыкнуть к новым высоким вибрациям.
Перекодирование ДНК, замена негативных кодов Матрицами Живого Света, знакомство с эгрегорами третьего (уходящего), четвертого и пятого измерений, познание законов пятого измерения и возможность проникнуть в доступные тайны Шамбалы дают каждому из нас шанс пропитаться новыми вибрациями, почувствовать высокие энергии, глотнуть воздуха свободы и радости.
Нет сомнений, что "Практики Великого Квантового Перехода" окажется не только развлекательной, но своевременной, полезной и познавательной.