Истинное восприятие. Путь дхармического искусства
Электронная книга
- Автор: Чогьям Трунгпа Ринпоче
- Издатель: Ориенталия
- Год: 1996
- ISBN: 978-5-91994-062-3
- Цена: 299 Руб.
Знание - несокрушимая сила, и книга - главный кладезь премудрости. И идеальный спутник в пути! И это хороший экземпляр такого рода литературы, что развлекает, и не только - а также помогает увидеть новые пути к самосовершенствованию - "Истинное восприятие. Путь дхармического искусства"
Известный учитель медитации и художник Чогьям Трунгпа знакомит читателя с понятием дхармического искусства – любой формы творческой деятельности, рождающейся из пробуждённого состояния сознания и характеризующейся исключительной прямотой, неагрессивностью и отсутствием эгоцентричности.
Книга представляет собой переработанное и дополненное издание книги «Дхармическое искусство» (1996), в которое были включены новое введение и эссе.
Выражаем надежду, что "Истинное восприятие. Путь дхармического искусства" окажется своевременной, полезной и познавательной.