Французская жена. Искусство превращать рутину в праздник
Электронная книга
- Автор: Дженнифер Л. Скотт
- Издатель: ОДРИ
- Год: 2014
- ISBN: 978-5-699-84506-4
- Цена: 329 Руб.
Знание - мощная сила, и книга - фундаментальный аккумулятор премудрости. И идеальный спутник в пути! И это хороший эталон такого типа работы, которая развлекает и дает новые сведения из разных областей, в том числе помогает увидеть новые пути к самосовершенствованию - "Французская жена. Искусство превращать рутину в праздник"
Шикарными можно сделать любые мелочи и заботы, которые нас окружают. Измените свое отношение к приготовлению соуса для спагетти, к выбору одежды на каждый день, складыванию белья после стирки или разбору почты, и тогда изменится вся ваша жизнь. Эта книга откроет секреты счастливой, стильной и приятной домашней жизни вне зависимости от того, насколько перегружено ваше расписание или ограничен бюджет. Автор расскажет, как наладить быт, чтобы избавить дом от беспорядка, создать настроение с помощью музыки и свечей, подобрать неповторимый образ из десяти базовых вещей, превратить рабочий кабинет в оазис и всегда быть готовой принять гостей.
Книга также выходила под названием «Жить как мадам Шик. Секреты французского шарма на каждый день».
Выражаем надежду, что "Французская жена. Искусство превращать рутину в праздник" окажется своевременной, полезной и познавательной.