Уроки мадам Шик. 20 секретов стиля, которые я узнала, пока жила в Париже
Электронная книга
- Автор: Дженнифер Л. Скотт
- Издатель: ОДРИ
- Год: 2011
- ISBN: 978-5-699-68551-6
- Цена: 199 Руб.
Лучшее оружие - знание, и книга - основной фонд мудрости. И не только их... И это замечательный вид того рода работы, которая не только развлекает, но и несет знания, помогает решить проблемы, являясь своего рода руководством для самосовершенствования - "Уроки мадам Шик. 20 секретов стиля, которые я узнала, пока жила в Париже"
Автор этой книги – американка, которая провела полгода в Париже, изучая французский язык. Она жила в семье мадам Шик, узнавая секреты парижского шарма и элегантности. Каждая глава этой книги – урок, посвященный определенной теме, среди которых: создание элегантного образа, составление идеального гардероба, советы по уходу за кожей и волосами, секреты общения с возлюбленным, друзьями и коллегами, правила современного этикета и многое другое. Теперь и у вас есть возможность узнать все эти секреты и стать стильной и элегантной, как настоящая парижанка.
Не сомневаемся, что "Уроки мадам Шик. 20 секретов стиля, которые я узнала, пока жила в Париже" окажется кстати и полезной в познании мира и себя.