Выглядеть дорого, не тратя много. Создаем роскошный гардероб из простых вещей, чтобы выглядеть стильно в любой ситуации
Электронная книга
- Автор: Эмили Альбертини
- Издатель: ОДРИ
- Год: 2013
- ISBN: 978-5-699-79066-1
- Цена: 349 Руб.
Сила в познании, и книга - фундаментальный аккумулятор познаний. И это ещё не всё! И это хороший образчик того типа работы, которая дарит минуты радости и новые сведения, в том числе полезные для самостоятельного совершенствования тела и духа - "Выглядеть дорого, не тратя много. Создаем роскошный гардероб из простых вещей, чтобы выглядеть стильно в любой ситуации"
Несколько простых вещей из категории «вне времени» в сочетании с подходящими аксессуарами могут создать столько образов, что хватит на всю жизнь. Ведь можно соблазнять в джинсах, выходить замуж в белой сорочке, работать с клиентами в кроссовках и поражать банкиров своим маленьким черным платьем. Эта книга необходима всем женщинам, которые хотят всегда выглядеть стильно, используя базовые вещи. Вы узнаете, как подобрать фасон по фигуре, как выбрать цвета и подходящий крой, какие модели стоит обязательно приобрести, научитесь правильно сочетать вещи и подбирать аксессуары.
Выражаем надежду, что "Выглядеть дорого, не тратя много. Создаем роскошный гардероб из простых вещей, чтобы выглядеть стильно в любой ситуации" окажется кстати и полезной в познании мира и себя.