Лондон
Электронная книга
- Автор: Эдвард Резерфорд
- Издатель: "Издательская Группа Азбука-Аттикус"
- Год: 1997
- ISBN: 978-5-389-10154-8
- Цена: 164 Руб.
Знание - мощная сила, и книга - непревзойденный носитель мудрости. И путеводная нить. И это отменный образец такой развлекательной и легкой литературы, которая помогает развлечься, а также выработать рациональный взгляд на мир и на себя самого, открывая новые пути для самосовершенствования и изменения окружающего мира - "Лондон"
Лондиниум. Лондон. Сердце Британской империи. Город прекрасных архитектурных памятников. Город великих ученых, писателей и художников.
Город, выживший, несмотря на страшную эпидемию чумы и чудовищный пожар, которые практически уничтожили средневековый Лондон.
Это захватывающий рассказ о людях, живших в городе от времен древних кельтских племен до наших дней. Увлекательная история многих поколений семей, чьи судьбы переплелись в этом городе: легионеров Юлия Цезаря, вторгшихся на остров два тысячелетия назад, рыцарей-крестоносцев, отправлявшихся отвоевывать Святую землю, свидетелей бурной семейной жизни Генриха VIII, участников постройки театра «Глобус», где играли пьесы Шекспира, свидетелей индустриальной революции нашего времени.
Это роман для всех тех, кто побывал в Лондоне и полюбил этот город.
Эта книга для всех тех, кому еще предстоит там побывать.
Впервые на русском языке!
Надеемся, что "Лондон" даст пищу для ума и развлечет вас в часы досуга.