Организационное управление информационными технологиями в корпоративных структурах
Электронная книга
- Автор: К. С. Дрогобыцкая
- Издатель: Синергия
- Год: 2015
- ISBN:
- Цена: 152 Руб.
Лучшее оружие - знание, и книга - основной кладезь премудрости. Но не только... И вот отличный образец того рода работы, что помогает увидеть новые пути к познанию и изменению окружающего мира - "Организационное управление информационными технологиями в корпоративных структурах"
Интеграция информационных и производственных технологий достигла такого уровня, что часто невозможно понять, где кончается одно и начинается другое. Во многих организациях масштабы и темпы роста инвестиций в ИТ стабильно выше, чем инвестиции во все другие сферы жизнедеятельности, в результате чего нередко ИТ-активы организации начинают доминировать над производственными активами. Такая масштабность и динамика развития информационных технологий требуют надлежащей организации управления. В настоящей статье рассматриваются особенности управления ИТ в современных условиях и предлагается подход к оценке уровня организации управленческих процессов в контексте последних достижений экономической науки в области организационного менеджмента.
Выражаем надежду, что "Организационное управление информационными технологиями в корпоративных структурах" поможет вам в деле самообразования и поможет по новому взглянуть на проблемы в данной области и их решение.