Информационная поддержка системы управления технологическим процессом структурирования эластомерных систем с использованием реометрических кривых
Электронная книга
- Автор: В. Ф. Корнюшко
- Издатель: Синергия
- Год: 2016
- ISBN:
- Цена: 152 Руб.
Лучшее оружие - знание, и книга - непревзойденный аккумулятор знания. И путеводная нить... И это яркий вид такого рода книги, которая помогает увидеть новые пути к познанию и изменению окружающего мира - "Информационная поддержка системы управления технологическим процессом структурирования эластомерных систем с использованием реометрических кривых"
В статье рассмотрены вопросы создания информационной поддержки системы управления технологическим процессом структурирования эластомерных систем. На примере производства изделий из эластомеров показано применение методов математического и информационного моделирования для управления технологическими процессами смешения и структурирования. Показана целесообразность применения реометрических кривых при анализе и контролировании процессов смешения и структурирования.
Выражаем надежду, что "Информационная поддержка системы управления технологическим процессом структурирования эластомерных систем с использованием реометрических кривых" окажется кстати и полезной в познании данной области человеческих знаний и себя.