Дифференциация трудовых доходов между местными работниками и индивидами с иммиграционным прошлым: имеет ли значение этничность?
Электронная книга
- Автор: Е. Ю. Полякова
- Издатель: Синергия
- Год: 2016
- ISBN:
- Цена: 152 Руб.
Велика сила знания, и книга - главный фонд знания. Но не только... И вот отличный вид того типа работы, что дает новые сведения из разных областей, в том числе помогает увидеть новые пути к получению информации - "Дифференциация трудовых доходов между местными работниками и индивидами с иммиграционным прошлым: имеет ли значение этничность?"
Цель данного исследования – определить влияние этничности на неравенство трудовых доходов между индивидами с иммиграционным прошлым и местными работниками на российском рынке труда. Анализ проводился на данных Российского мониторинга экономического положения и здоровья населения НИУ ВШЭ за 2004–2012 гг. Его результаты показали, что этнически нерусские индивиды с иммиграционным прошлым проигрывают по уровню трудовых доходов не только местным работникам, но и этнически русским индивидам с иммиграционным прошлым.
Выражаем надежду, что "Дифференциация трудовых доходов между местными работниками и индивидами с иммиграционным прошлым: имеет ли значение этничность?" окажется полезной и поможет разобраться со своими проблемами и помочь другим.