Кризис финансовой системы и эволюция товарных рынков
Электронная книга
- Автор: Л. Е. Варшавский
- Издатель: Синергия
- Год: 2010
- ISBN:
- Цена: 152 Руб.
Знание - несокрушимая сила, и книга - основной фонд познаний. И это ещё не всё! И это блестящий вид такого рода работы, которая помогает увидеть новые пути к познанию и изменению окружающего мира - "Кризис финансовой системы и эволюция товарных рынков"
Исследуется предыстория и этапы текущего финансово-экономического кризиса. Анализируется эволюция мировых товарных рынков в течение последнего десятилетия и влияние на нее нормативно-правовых актов, принятых в США. Изучаются предпринимаемые в США меры по усилению регулирования финансовых и товарных рынков и контроля за их деятельностью. Рассматриваются некоторые проблемы, которые необходимо учитывать при прикладном эконометрическом и имитационном моделировании, а также при прогнозировании показателей функционирования товарных рынков.
Смеем надеяться, что "Кризис финансовой системы и эволюция товарных рынков" окажет вам помощь в познании данной области, даст пищу для ума и поможет в решении специфических проблем.