Опережая бурю
Электронная книга
- Автор: Дмитрий Самохин
- Издатель:
- Год: 2009
- ISBN: 978-5-9942-0338-5
- Цена: 59.9 Руб.
Знание это сила, и книга - непревзойденный кладезь познаний. И не только их... И это хороший образчик той развлекательной и легкой литературы, которая развлекает и одновременно помогает в познании мира - "Опережая бурю"
Это мир пара и магии.
Исполинские воздушные корабли бороздят небесные просторы, по улицам городов ездят паромобили, а планетой правят не императоры и короли, а магические ложи.
Но устоявшийся порядок жизни вот-вот разрушит пропавший артефакт, принадлежащий расе мимикрейторов.
Кто такие мимикрейторы? Откуда они пришли? Не знает никто. Они тайно живут среди людей уже не одну сотню лет.
Из-за пропавшего артефакта в разных уголках земли открываются воронки червотчин, из них на землю проникают чудовища из других миров. По улицам городов бродят адские псы Фарлонги, убивающие на своем пути все живое. Сквозь столицу туманного Альбиона бредет Неупокоенный мертвец, жаждущий мести.
Мимикрейторы прокляли землян, укравших их сокровище.
Судьба всего человечества находится в руках барона Карла Мюнха, мага ложи Белого Единорога, Лоры Ом, единственной женщины на военной службе Руссийской империи, и их верного помощника настоящего руссийского мужика Микони.
Смеем надеятся, что "Опережая бурю" даст пищу для ума и развлечет вас в часы досуга.