Кокон
Электронная книга
- Автор: Андрей Посняков
- Издатель:
- Год: 2010
- ISBN: 978-5-4226-0123-3
- Цена: 59.9 Руб.
Сила в познании, и книга - основной носитель ценных сведений. И лучший спутник в дороге! И вот потрясающий образчик такой развлекательной, легкой литературы, что помогает развлечься, а также выработать рациональный взгляд на мир и на себя самого, открывая новые пути для самосовершенствования и изменения окружающего мира - "Кокон"
Владелец небольшой преуспевающей фирмы Максим Тихомиров никак не мог предположить, что буквально за одну ночь все изменится. Старый мир пропадет, рухнет, а новый окажется квинтэссенцией Зла.
Люди быстро теряют человеческий облик, о каких-либо моральных принципах забыли почти все. Теперь одна задача – выжить. Никакой связи с внешним миром, город словно опутан коконом необъяснимой природы, запас ресурсов и продуктов иссякает, зато множатся монстры и аномальные явления.
Для Максима отныне главное – спасти хотя бы своих близких, спасти свою женщину. Однако быстро выясняется, что поодиночке уцелеть невозможно.
Смеем надеятся, что "Кокон" окажется своевременной, полезной и познавательной на досуге.