Как бы беременная, как бы женщина! Самая смешная книга о родах
Электронная книга
- Автор: Галина Артемьева
- Издатель:
- Год: 2012
- ISBN: 978-5-17-077351-0
- Цена: 59.9 Руб.
Знание это сила, и книга - непревзойденный кладезь познаний. И не только их... И это хороший образчик той развлекательной и легкой литературы, которая развлекает и одновременно помогает в познании мира - "Как бы беременная, как бы женщина! Самая смешная книга о родах"
В России каждый человек является специалистом в трех вещах: как управлять страной, как играть в футбол и как рожать! Известная писательница, психолог и блогерша Галина Артемьева написала о самом интересном, смешном и противоречивом процессе. Роды! В неимоверно позитивной и жизнеутверждающей книге, где собраны только реальные истории… Если вы еще не рожали, все ваши страхи улетучатся и захочется родить немедленно, несмотря на пол и возраст! Если рожали – без-условно захочется повторить.
Смеем надеятся, что "Как бы беременная, как бы женщина! Самая смешная книга о родах" даст пищу для ума и развлечет вас в часы досуга.