И нет любви иной…
Электронная книга
- Автор: Анастасия Туманова
- Издатель:
- Год: 2011
- ISBN: 978-5-699-54187-4
- Цена: 54.99 Руб.
Сила в познании, и книга - фундаментальный носитель познаний. И не только их... И вот замечательный образец такого рода развлекательной, легкой литературы, что помогает развлечься и увидеть новые пути к познанию и изменению окружающего - "И нет любви иной…"
Илья никогда не был верным мужем, но Настя каждый раз его прощала – знала, что он любит ее и никогда не бросит детей. Но его увлечение Маргиткой, подругой дочери, было похоже на болезнь. Настя не стала его удерживать, да и вряд ли это было бы возможно – Илья словно потерял рассудок.
Настя по-прежнему красива, на нее заглядываются мужчины, князь Сбежнев опять, как когда-то в молодости, сделал ей предложение. Тогда она отказала князю, сбежала с Ильей. Может быть, теперь пришло время согласиться, забыть о бедности, трудной жизни в таборе?
Никто не сомневается, что она станет княгиней. Никто, кроме самой Насти.
Надеемся, что "И нет любви иной…" будет полезной и поможет скрасить ваш досуг.