Такая вот жизнь, братец – 2. (Записки «Шестидесятника»)
Электронная книга
- Автор: Валериан П.
- Издатель: Издательские решения
- Год:
- ISBN: 9785447485160
- Цена: 280 Руб.
Знание - несокрушимая сила, и книга - незаменимый аккумулятор премудрости. Но не только... И это замечательный эталон такой литературы, что составляет корпус произведений, считающихся образцовыми для романтической литературы - "Такая вот жизнь, братец – 2. (Записки «Шестидесятника»)"
В свое время ходила по стране крылатая фраза: «В СССР секса нет». Официально так оно, может, и было, но на деле… мы в сексе были диссидентами! Секс был тем «глотком свободы», который придавал нашей жизни такую необходимую нам индивидуальность. Вот об этом, среди прочего, и пойдет речь в данной книге.
Смеем надеяться, что "Такая вот жизнь, братец – 2. (Записки «Шестидесятника»)" поможет вам и вашему романтическому партнеру.