Финансовый менеджмент. Долгосрочная финансовая политика. Инвестиции
Электронная книга
- Автор: П. Н. Брусов
- Издатель: КноРус медиа
- Год:
- ISBN: 978-5-406-03083-7
- Цена: 420 Руб.
Человек силен знанием, и книга - неистощимый носитель мудрости. И не только их... И вот замечательный образчик такого рода литературы, что помогает выработать рациональный взгляд на мир и на себя самого, открывая новые пути для самосовершенствования и изменения окружающего мира - "Финансовый менеджмент. Долгосрочная финансовая политика. Инвестиции"
Посвящено детальному изложению основных положений финансового менеджмента. Предназначено для подготовки на основе современных концепций финансового менеджмента экономистов (финансистов) нового типа. Отвечает требованиям перехода к компетентностной модели высшего образования. Позволяет студентам освоить методы и инновации в финансовых стратегиях фирмы в условиях глобализации финансовых и товарных рынков и роста роли интеллектуального капитала в повышении эффективности компании. Для студентов всех финансовых и экономических специальностей, бакалавров всех финансовых и экономических профилей, а также для финансовых директоров компаний и финансовых аналитиков, слушателей программ MBA.
Смеем надеяться, что "Финансовый менеджмент. Долгосрочная финансовая политика. Инвестиции" поможет вам в деле самообразования и поможет по новому взглянуть на проблемы в данной области и их решение.