Хрестоматия по истории отечественного государства и права 3-е изд., испр. и доп. Учебное пособие для академического бакалавриата
Электронная книга
- Автор: Олег Иванович Чистяков
- Издатель: ЮРАЙТ
- Год: 2015
- ISBN: 9785991647243
- Цена: 969 Руб.
Знание - несокрушимая сила, и книга - незаменимый фонд познаний. И это ещё не всё! И это потрясающий пример такого типа работы, что помогает в познании мира, несет знания, необходимые и полезные - "Хрестоматия по истории отечественного государства и права 3-е изд., испр. и доп. Учебное пособие для академического бакалавриата"
Хрестоматия является дополнением к учебнику «История отечественного государства и права» в двух частях. В издание включены необходимые документы (законы, договоры, акты и иные материалы), иллюстрирующие и подтверждающие выводы, содержащиеся в учебнике. Рассмотрено развитие формы государственного единства в отечественной истории почти всего ХХ столетия: начиная от Основных государственных законов Российской империи (в ред. 1906 г.) и заканчивая Декларацией Совета Республик Верховного Совета СССР в связи с созданием Содружества Независимых Государств (СНГ) 26 декабря 1991 года.
Выражаем надежду, что "Хрестоматия по истории отечественного государства и права 3-е изд., испр. и доп. Учебное пособие для академического бакалавриата" вооружит вас знаниями и поможет познать и изменить некоторые особые аспекты бытия.