Английский самоучитель и разговорник для тех, кому за…
Электронная книга
- Автор: А. А. Комнина
- Издатель: АСТ
- Год: 2016
- ISBN: 978-5-17-093663-2
- Цена: 109 Руб.
Велика сила знания, и книга - основной источник познаний. И не только их... И вот отменный образец такого рода литературы, что несет знания, помогает решить проблемы, являясь своего рода руководством в определенных вопросах - "Английский самоучитель и разговорник для тех, кому за…"
Данное пособие создано специально для тех, кто считает, что начинать учить иностранный язык уже слишком поздно. Книга содержит два блока – самоучитель и разговорник. В самоучителе 11 уроков, в каждом из которых вы найдете грамматические темы с подробным объяснением и интересными примерами. Лексика изучается на материале живых диалогов и тематических таблиц. Каждая тема закрепляется различными упражнениями. Разговорник состоит из 8 тем, каждая из которых отражает самые основные проблемы, возникающие при общении в поездке. Вы узнаете, как заказать еду в ресторане, спросить дорогу или объясниться в экстремальной ситуации. И все это – крупным шрифтом и в доступном изложении!
Надеемся, что "Английский самоучитель и разговорник для тех, кому за…" окажется полезной и поможет разобраться со своими проблемами и помочь другим.