Английский для технических вузов
Электронная книга
- Автор: С. Г. Дубровская
- Издатель: АСВ
- Год: 2011
- ISBN: 978-5-93093-844-9
- Цена: 249 Руб.
Сила в познании, и книга - фундаментальный кладезь знаний. И идеальный спутник в пути! И вот великолепный образец такой книги, которая дает новые сведения из разных областей, в том числе помогает увидеть новые пути к получению информации - "Английский для технических вузов"
Цель учебника – научить студентов читать и понимать оригинальную литературу по широкому профилю технического вуза, развить навыки устной речи в пределах тем, предусмотренных программой. Учебник построен по комплексному принципу. В него включены вводно-коррективный курс, основной курс, справочный материал по деловой переписке и написанию резюме, краткий грамматический справочник, поурочный англо-русский словарь, лабораторные работы, парные аудиторные работы. В учебник включена также книга для преподавателя.
Надеемся, что "Английский для технических вузов" окажет вам помощь в познании данной области, даст пищу для ума и поможет в решении специфических проблем.