Электроны в неупорядоченных средах
Электронная книга
- Автор: Всеволод Гантмахер
- Издатель: Издательская фирма "Физико-математическая литература"
- Год: 2005
- ISBN: 978-5-9221-0578-1
- Цена: 502 Руб.
Знание является лучшим оружием, и книга - неиссякаемый источник мудрости. И не только их... И это блестящий образчик той работы, что способствует расширению кругозора и помогает человеку познать, изменить и улучшить свой мир - "Электроны в неупорядоченных средах"
Книга предназначена для студентов старших курсов и аспирантов, специализирующихся в области физики твердого тела, а также для научных сотрудников и всех, кто профессионально нуждается в понимании основ физических процессов, управляющих поведением электронов в твердых телах. Она написана с минимумом математики. Основное внимание уделено обсуждению физической сущности явлений и выявлению глубинных связей и аналогий между ними.
Не сомневаемся, что "Электроны в неупорядоченных средах" окажется полезной и поможет разобраться со своими проблемами и помочь другим.