Анатомия центральной нервной системы. Учебник для СПО
Электронная книга
- Автор: Игорь Юрьевич Сергеев
- Издатель: ЮРАЙТ
- Год: 2016
- ISBN: 9785991692984
- Цена: 729 Руб.
Непобедимое оружие - знание, и книга - неиссякаемый носитель познаний. И это ещё не всё! И вот отличный экземпляр той книги, которая помогает увидеть новые пути к познанию и изменению окружающего мира - "Анатомия центральной нервной системы. Учебник для СПО"
Учебник «Анатомия центральной нервной системы» является прекрасным введением в область современных представлений о строении и функциях мозга человека. Материал учебника основан на лекционных курсах, которые в течение многих лет читаются авторами студентам факультетов МГУ (биологического, психологии, фундаментальной медицины); он также полезен для будущих психологов, педагогов, медиков, дефектологов, работников сферы физической культуры, всех интересующимся деятельностью нервной системы. Учебник написан доступным языком, проиллюстрирован большим количеством рисунков и обобщающих схем, снабжен обширным методическим аппаратом. Все это позволяет создать надежную основу для дальнейшего изучения учащимися вузов таких наук как физиология ЦНС, нейрофизиология, физиология высшей нервной деятельности и сенсорных систем, неврология, нейрофармакология, психофизиология, нейро- и патопсихология и т.д.
Выражаем надежду, что "Анатомия центральной нервной системы. Учебник для СПО" окажется кстати и полезной в познании данной области человеческих знаний и себя.