Le Francais des Affaires. Деловой французский язык
Электронная книга
- Автор: Жером Багана
- Издатель: ФЛИНТА
- Год: 2016
- ISBN: 978-5-9765-1101-9
- Цена: 200 Руб.
Только в знании сила, и книга - главный фонд мудрости. И не только их... И вот потрясающий эталон такого рода книги, которая помогает увидеть новые пути к познанию и изменению окружающего мира - "Le Francais des Affaires. Деловой французский язык"
Настоящее пособие представляет собой сборник упражнений, текстов, документов для курса делового французского языка. Целью пособия является не только развитие навыков грамотного составления деловых писем и ведения беседы на деловом французском языке, но и понимание проблем, изложенных в газетных и журнальных статьях, а также практика устного и письменного перевода с русского языка на французский. Для студентов высших, средних и специализированных учебных заведений, переводчиков и лиц, владеющих французским языком. Может быть использовано как для самостоятельных занятий, так и для проведения спецкурсов по деловому французскому языку.
Не сомневаемся, что "Le Francais des Affaires. Деловой французский язык" будет полезной и поможет в деле самообразования и в решении специфических проблем.