Английская фонетика. От звука к слову. Учебное пособие по развитию навыков чтения и произношения
Электронная книга
- Автор: О. В. Ершова
- Издатель: ФЛИНТА
- Год: 2016
- ISBN: 978-5-9765-1050-0
- Цена: 125 Руб.
Знание является силой, и книга - неиссякаемый носитель знаний. И это ещё не всё! И это блестящий эталон того типа литературы, что несет знания, помогает решить проблемы, являясь своего рода руководством в определенных вопросах - "Английская фонетика. От звука к слову. Учебное пособие по развитию навыков чтения и произношения"
В пособии представлена компактная система, проясняющая особенности соотношения фонетики и графики в английском языке. Наряду с минимумом, необходимым для овладения техникой чтения, в пособии содержатся сведения научного и социокультурного характера, относящиеся к английской фонетике. Для преподавателей английского языка, студентов и аспирантов, изучающих английский язык, и всех, кто желает систематизировать знания в области практической фонетики и усовершенствовать навыки чтения и произношения в английском языке. (Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.)
Выражаем надежду, что "Английская фонетика. От звука к слову. Учебное пособие по развитию навыков чтения и произношения" вооружит вас знаниями и поможет познать и изменить некоторые особые аспекты бытия.