Глобальный мир финансов. От кризиса к хаосу
Электронная книга
- Автор: Валентин Катасонов
- Издатель: Книжный мир
- Год: 2017
- ISBN: 978-5-9909393-2-5
- Цена: 200 Руб.
Знание - несокрушимая сила, и книга - неистощимый источник мудрости. И не только их... И вот великолепный вид такого рода работы, которая помогает решить проблемы, являясь своего рода руководством для познания определеных сторон человеческой цивилизации - "Глобальный мир финансов. От кризиса к хаосу"
Новая книга профессора Валентина Катасонова посвящена знаковым событиям последних месяцев и их влиянию на будущее мира. Как повлияют выборы в США на финансы? Какие последствия для экономики будет иметь выход Великобритании из Евросоюза? Почему Европу ждет неминуемый финансовый крах и какую роль в этом сыграет «Дойче банк»? Какие потрясения ожидают мировую хозяйственную систему?
Эта книга и летопись, и научный анализ, и откровение, дающее читателю не только широкую картину разворачивающегося кризиса в мире финансов и экономики капитализма, но и понимание грядущих событий, возможность встретить их во всеоружии знания.
Кто предупрежден – тот вооружен.
Читайте и не говорите, что вас не предупреждали.
Выражаем надежду, что "Глобальный мир финансов. От кризиса к хаосу" окажется своевременной, полезной и познавательной.