Введение в политическую имиджелогию: учебное пособие
Электронная книга
- Автор: Д. А. Вылегжанин
- Издатель: ФЛИНТА
- Год: 2014
- ISBN: 978-5-89349-996-4
- Цена: 110 Руб.
Знание является силой, и книга - главный кладезь знания. Но не только... И это блестящий эталон такого типа работы, которая помогает решить проблемы, являясь своего рода руководством для познания определеных сторон человеческой цивилизации - "Введение в политическую имиджелогию: учебное пособие"
В пособии анализируются основные понятия, раскрывается содержание предмета и функции имиджмейкинга. Рассматриваются место и роль имиджмейкера в формировании политического имиджа. Определяются способы защиты имиджа политика.
Для студентов, аспирантов и преподавателей гуманитарных факультетов вузов, а также для политиков, специалистов-практиков в сфере предвыборных технологий, политического консультирования и всех интересующихся проблемами имиджмейкинга.
Несомненно, что "Введение в политическую имиджелогию: учебное пособие" окажется полезной и поможет разобраться со своими проблемами и помочь другим.