Общий курс испанского языка
Электронная книга
- Автор: Татьяна Олива Моралес
- Издатель: Издательские решения
- Год:
- ISBN: 978-5-4474-9925-9
- Цена: 488 Руб.
Знание - оружие, и книга - незаменимый кладезь премудрости. И идеальный спутник в пути! И вот отменный пример того типа работы, что способствует расширению кругозора и помогает человеку познать, изменить и улучшить свой мир - "Общий курс испанского языка"
Учебник рассчитан на начинающих, в нем дан краткий фонетический курс и подробно рассматривается вся нормативная грамматика испанского языка. Пособие содержит большое количество упражнений по переводу с русского на испанский язык и может быть использован широким кругом лиц, в том числе, в качестве самоучителя, так как большая часть упражнений и текстов адаптирована по методике «Лингвистический Реаниматор» – материал подан со словами-подсказками в скобках, что значительно облегчает обучение.
Выражаем надежду, что "Общий курс испанского языка" поможет вам в деле самообразования и поможет по новому взглянуть на проблемы в данной области и их решение.