Русская литература в ХХ веке. Обретения и утраты: учебное пособие
Электронная книга
- Автор: Л. П. Кременцов
- Издатель: ФЛИНТА
- Год: 2011
- ISBN: 978-5-9765-0008-2
- Цена: 135 Руб.
Знание является силой, и книга - фундаментальный фонд познаний. И не только их... И это потрясающий образец такого рода работы, что приносит знания, необходимые и полезные - "Русская литература в ХХ веке. Обретения и утраты: учебное пособие"
Великие поэты и писатели творят историю культуры своей страны. Пособие знакомит учащихся с основными вехами развития русской литературы XX века. Автору удалось показать особенности эволюции литературного процесса в прошедшем столетии. Прослеживается развитие литературных направлений, вскрываются концептуальные особенности идейно-художественных тенденций в развитии русской литературы, указываются пути анализа творчества выдающихся художников слова. Особым достоинством предлагаемого пособия является обширная библиография и перечень возможных тем рефератов, курсовых и дипломных работ.
Для студентов, аспирантов, преподавателей вузов, а также школьников старших классов.
Полагаем, что "Русская литература в ХХ веке. Обретения и утраты: учебное пособие" окажется полезной и поможет разобраться со своими проблемами и помочь другим.