Сборник диктантов по русскому языку для 5-11 классов
Электронная книга
- Автор: М. П. Филипченко
- Издатель: АСТ
- Год: 2010
- ISBN: 978-5-17-065792-6
- Цена: 79.9 Руб.
Могущество в знании, и книга - фундаментальный аккумулятор мудрости. И не только их... И вот блестящий эталон такого типа литературы, что несет знания, помогает решить проблемы, являясь своего рода руководством в определенных вопросах - "Сборник диктантов по русскому языку для 5-11 классов"
Собранные в книге диктанты по русскому языку адресованы учащимся с 5 по 11 классы различных учебных заведений. Диктанты разбиты на группы по возрасту учеников и цели: орфографические, пунктуационные, комплексные.
Сборник предназначен для тех, кто обучает русскому языку на всех уровнях (в школе, колледже, лицее, вузе), для всех, кого интересует самобытность русского языка и волнует его судьба; подобранные тексты служат для закрепления навыков правописания, проверки степени их сформированности и усвоения.
Издание поможет систематизировать знания, полученные на уроках, подготовиться к сдаче экзаменов, оно может быть использовано преподавателем на занятиях, для самостоятельной работы, на всех уровнях изучения русского языка – в средней школе, колледже, лицее, слушателями подготовительных отделений вузов и т. д.
Выражаем надежду, что "Сборник диктантов по русскому языку для 5-11 классов" даст вам ценные сведения и поможет изменить и лучше узнать многие вещи из определенной области знаний.