Экономическое чудо спондеризма. О нашем доморощенном капитализме
Электронная книга
- Автор: Альберт Савин
- Издатель: Издательские решения
- Год:
- ISBN: 9785448334931
- Цена: 200 Руб.
Знание - мощное оружие, и книга - неистощимый кладезь мудрости. И путеводная нить. И это великолепный образчик того рода книги, которая помогает человеку обогатить свой мир новыми необычными фактами и мыслями - "Экономическое чудо спондеризма. О нашем доморощенном капитализме"
Каким критерием оценивается труд? Очевидно – таким, который прежде всего обеспечивает восстановление затраченной на труд жизненной энергии. И если этого нет – вполне возможна неадекватная эксплуатация, схожая, по сути, с явлением, которое в примитивном мире известно как спондеризм. И у людей имевшее место в крепостные времена. А как сегодня – с равными правами, не зависимыми от социальных различий?
Не сомневаемся, что "Экономическое чудо спондеризма. О нашем доморощенном капитализме" - пища для ума тех, кто мыслит инче.