Статья «Times» о праве журналов следить за судебными процессами
Электронная книга
- Автор: Николай Александрович Добролюбов
- Издатель: Public Domain
- Год: 1858
- ISBN:
- Цена: 0 Руб.
Сила в знании, и книга - незаменимый носитель знания. Но не только... И вот потрясающий экземпляр той работы, которая дает возможность взглянуть на многое иначе и делает жизнь на такой однозначной - "Статья «Times» о праве журналов следить за судебными процессами"
Статья английской газеты относительно ограничений свободы печати привлекла внимание Добролюбова тем, что в ней обсуждались проблемы, весьма актуальные для русской общественной жизни. Даже простая перепечатка статьи без всяких комментариев воспринималась как явный намек на произвол царской цензуры. Запрещение статьи явилось новым ярким актом этого произвола.
Надеемся, что "Статья «Times» о праве журналов следить за судебными процессами" откроет вам новые грани бытия, даст пищу для ума.