Журнал «Итоги» №50 (861) 2012
Электронная книга
- Автор: Отсутствует
- Издатель: ИД «Семь Дней»
- Год: 2012
- ISBN:
- Цена: 15 Руб.
Лучшее оружие - знание, и книга - неиссякаемый ресурс познаний. И не только их... И вот хороший экземпляр того типа работы, что помогает скоротать время и пораскинуть мозгами над чем-то необычным - "Журнал «Итоги» №50 (861) 2012"
Еженедельный журнал «Итоги» – авторитетное аналитическое издание, публикующее материалы на общественно-политические темы. Издается с мая 1996 года. Журнал предлагает своим читателям компетентный анализ актуальных событий в политической, экономической и общественной жизни, самые свежие эксклюзивные материалы и интервью, новости из мира культуры и искусства, уникальные фоторепортажи. В номере: Главная тема В. Ларионова. Обездвиженные и оскорбленные В России Е. Акопова. Москва за нами Общество И. Мельникова. Право слово Эксклюзив В. Сычева. Есть мнение Парадокс В. Крючков. Светить всегда, светить везде Hi-tech Е. Покатаева. Клиент опять не прав? Спецпроект К. Привалов. Человек-оркестр и многое другое
Несомненно, что "Журнал «Итоги» №50 (861) 2012" окажется не только развлекательной, но своевременной, полезной и познавательной.